Видео: Аллар Йыкс попал в цепную аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Отправившийся сегодня утром на встречу с городским собранием Выхма кандидат в президенты Аллар Йыкс попал в цепную аварию, пишет Postimees. «По крайней мере, люди не пострадали, только техника», - заверил Тийт Рийсало (IRL), который занимается президентской кампанией Аллара Йыкса.

Рийсало объяснил, что Аллар Йыкс ехал за почтовой машиной, которая хотела повернуть налево. «Водитель почтового автомобиля не смог сразу повернуть, и мы остановились за ним. Следовавшая позади нас машина сделала то же самое. Но, к сожалению, ехавший последним фургон не успел вовремя остановиться - он врезался в машину, которая была позади, а та - в нас», - описал Рийсало, добавив, что за рулем был сам Аллар Йыкс.

По его словам, вмешательство полиции не было необходимым, на место происшествия прибыли лишь спасатели. «Наша машина меньше всего пострадала, дальше этим делом будет заниматься страховая служба», - подчеркнул Рийсало. В рамках президентской кампании Йыкс должен был встретиться с членами городского собрания Выхма, но добраться до них он так и не смог, заключил он.

Комментарии
Copy
Наверх