Паромный маршрут Таллинн - Хельсинки продолжает набирать популярность

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FREDRIK PERSSON / SCANPIX/SCANPIX SWEDEN

Общее число пассажиров Viking Line в течение лета 2016 составило 2 290 172 человек, что на 1.5% меньше, чем за тот же период прошлого года. В то же время, возросло количество пассажиров на линии Таллинн – Хельсинки, сообщает пресс-служба Viking Line.

Этим летом паромы Mariella и Gabriella осуществляли дополнительные рейсы по маршруту Таллинн – Хельсинки, что отразилось на статистике перевезенных пассажиров. В период с июня по август 2016 года паромами этого маршрута воспользовались 748 606 человек, для сравнения - в прошлом году всего 734 000 человек.

«Паромное сообщение в летний период было постоянным, количество пассажиров – стабильным. Бронирование билетов оставляют на последний момент, но эту тенденцию мы наблюдаем не первый год. Введение дополнительных  рейсов на маршруте Таллинн-Хельсинки оказалось удачным решением, это объясняет также возросшее число пассажиров», - сказал действующий руководитель Viking Line  Ян Хасен.

Комментарии
Copy
Наверх