В окрестностях Хаапсалу убили лидера преступного мира Николая Таранкова (15)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция оградила место происшествия. Фото иллюстративное.
Полиция оградила место происшествия. Фото иллюстративное. Фото: Kristjan Teedema

Сегодня после обеда в окрестностях Хаапсалу был убит лидер преступного мира Николай Таранков, пишет Postimees.

Представитель Центральной криминальной полиции Криста Аас подтвердила, что сегодня, после 14 часов, в Ляэнемаа было обнаружено тело 63-летнего Николая Таранкова. Тело с травмами головы нашли в припаркованном возле леса автомобиле.

На сообщение быстро отреагировали полицейские криминального отдела Ляэнеской префектуры, и сразу после установления личности убитого на место происшествия прибыли также сотрудники центральной криминальной полиции. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты, эксперты и следователи, которые собирают улики.

Для выяснения обстоятельств происшествия начато криминальное делопроизводство, которое проведет центральная криминальная полиция под руководством государственной прокуратуры.

На прошлой неделе Postimees писал, что лидеры эстонских преступных группировок размышляют о том, кто же унаследует трон крестного отца преступного мира Николая Таранкова.

Комментарии (15)
Copy

Ключевые слова

Наверх