«Свет шагает по Кадриоргу»: сегодня будут перекрыты многие улицы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Сегодня в Таллинне в очередной раз состоится полюбившееся жителям столицы мероприятие «Свет шагает по Кадриоргу».

Охранное предприятие Meeskond, которое будет обеспечивать безопасность отдыхающих и заниматься регулировкой дорожного движения, призывает людей добираться до парка на общественном транспорте, поскольку многие улицы будут закрыты для движения.

«Просим людей добираться до места на общественном транспорте. В связи с мероприятием прилегающие к парку "Кадриорг" улицы будут закрыты для движения. Местные жители смогут попасть к своим домам», - говорится в сообщении.

Для движения транспорта будет закрыт отрезок улицы Поска от улицы Весивярава до улицы Вейценберги; отрезок улицы Койдула начиная от улицы Феэльманни; участок улицы Вейценберги начиная от улицы Поска. Также будут закрыты для движения улицы Рохелине аас и улица Мяэкалда.

За небольшую плату автомобиль можно будет оставить на парковках Тийги и Мере, расположенных рядом с Певческим полем.

Гостям также напоминают, что употребление алкоголя на территории фестиваля строго запрещено, поскольку на мероприятии будет множество детей.

Мероприятие начинается в 19.00, а закончится около 23.00.

На страничке Meeskond в соцсети Facebook можно посмотреть карту, где отмечены закрытые для движения улицы.

Комментарии
Copy
Наверх