В таллиннском районе Мустамяэ обновляются теплотрассы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машины. Иллюстративный снимок.
Машины. Иллюстративный снимок. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В течение ближайших двух недель будут вестись работы на теплотрассах в районе бульвара Сыпрузе, близ перекрестка бульвара с улицей Тилдри.

Проведение работ вызовет ограничения движения транспорта на бульваре Сыпрузе в последующие две пары выходных дней с 19 часов пятницы, 16 сентября, до 6 часов утра понедельника, 19 сентября, и с 19 часов 23 сентября до 6 часов утра 26 сентября.

В это время движение будет по-прежнему разрешено в обоих направлениях, но один из четырех рядов движения будет на время прокладки труб перекрываться.

Теплоснабжение при этом нарушено не будет, кроме последнего этапа, когда подача тепла прервется с 8 часов 29 сентября до 17 часов 30 сентября.

Точные адреса домов, теплоснабжение которых будет прервано, приводятся на сайте http://www.soojus.ee/soojuskatkestused/, узнать их можно также по телефону 1345.

Комментарии
Copy
Наверх