В Кунда мужчина целился из стартового пистолета в свою семилетнюю дочь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девочка. Иллюстративное фото.
Девочка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня, 15 сентября, во второй половине дня возвращавшиеся домой из Кундаской общей гимназии ученики старших классов заметили, как мужчина целится из оружия в девочку. Позже выяснилось, что это была его семилетняя дочь, пишет Virumaa Teataja.

Молодежь отреагировала молниеносно. Один парень сватил малышку и побежал прочь, держа ее на руках. То же самое сделали и другие школьники, так как мужчина направил оружие в их сторону. Затем они позвонили в полицию. На место прибыли полицейские, которые увели мужчину с оружием.

Пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралль сказала, что, к счастью, речь не идет о настоящем огнестрельном оружии, это был стартовый пистолет. Мужчина, размахивавший на улице стартовым пистолетом, был настолько пьян, что допрос не представлялся возможным. Его доставили в вытрезвитель.

Комментарии
Copy
Наверх