Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Флора» имеет шанс выйти в лидеры чемпионата

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXХ тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Тарту Таммека» - «Флора». Начало трансляции – в 18.50.

В первом и втором круге команды сыграли вничью (оба матча 0:0), в третьем круге тартусцы крупно проиграли на своем поле 0:4.

«Флора» после 29 игр набрала 60 очков и занимает третье место турнирной таблицы. В случае победы команда (путь даже временно) возглавит чемпионат страны. У «Таммеки» 32 очка и восьмая позиция.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «В Нарве мы смогли показать привлекательный футбол и то, что можем забивать, хотя четыре пропущенных мяча – это много. Ключом к успеху в игре с «Флорой» могут быть наши действия в защите. Если мы сможем сдержать атаки соперника, то всё возможно, мы делаем максимум, чтобы не отставать от впереди идущих в турнирной таблице».

Полузащитник «Таммеки» Сандер Каппер: «Игра с «Флорой» будет тяжелой физически, так как игрокам «Флоры» нравится часто менять позиции, крайние защитники очень активно идут в атаку. Если мы сумеем перекрыть им ходы, то добьемся положительного результата. К сожалению, один из наших ключевых игроков Каспар Паур травмирован. Надеюсь, он быстро поправится, ведь он очень нужен команде!»

Главный тренер «Флоры» Арго Арбейтер: «На встречу с «Таммекой» вы выходим с одной мыслью: никакой недооценки соперника. Играем в полную силу, с максимальной сосредоточенностью. Из Тарту должны увезти три очка. Другого не дано».

Голкипер «Флоры» Майт Тоом: «За семь дней - третья игра, на выезде с «Таммекой», которая способна на то, чтобы удивить. Будет настоящий бой!»

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале встречу «Раквере Тарвас» - «Инфонет» (12.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх