Полиция просит помощи в розыске 69-летнего мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший Тайво.
Пропавший Тайво. Фото: Politsei

Полиция просит помощи в установлении местонахождения 69-летнего Тайво, который на прошлой неделе ушел из дома в волости Пука в Валгамаа и пропал.

Соседи видели Тайво в последний раз в прошлую пятницу. В субботу он звонил соседке, но после этого его телефон был отключен. Установить его местонахождение с тех пор не получается. Мужчина взял с собой кошелек, но его банковская карточка осталась в квартире. Возле дома в деревне Аакре в волости Пука стоит автомобиль Тайво. Это означает, что мужчина может передвигаться пешком.

Приметы пропавшего: рост 190 см, крепкое телосложение. Предполагается, что он был одет в светлую куртку, джинсы и зеленоватую кепку. Мужчина ежедневно принимает лекарства. Так как нет информации относительно того, были ли они у него с собой и в каком количестве, его жизни может угрожать опасность.

Полиция ведет активные поиски, но пока, к сожалению, безрезультатно. Всех, кто видел Тайво после девятого сентября, просят позвонить по телефону 51943220 или на короткий номер 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх