Путин высказался о кандидатах в президенты США (13)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Президент Владимир Путин, комментируя избирательную кампанию в США, отметил, что в России с симпатией относятся к тем, кто публично выступает за партнерство с Москвой. Об этом, как передает Лента.ру со ссылкой на Интерфакс, он заявил в субботу, 17 сентября, отвечая на вопрос, кого из кандидатов на пост хозяина Белого дома он поддерживает.

«Я уже говорил, ничего нового сказать не смогу, да и не хочу. Мы поддерживаем любого человека в любой стране, который хочет выстраивать с нами добрососедские и партнерские отношения», — подчеркнул российский лидер.

Он также выразил надежду на то, что «использование России и президента» РФ в предвыборной кампании в США связано с растущим влиянием и значением страны. «Но я думаю, что, прежде всего, это связано с попытками манипуляции общественным мнением внутри страны. Мы видим попытку создать образ так называемой империи зла и напугать обывателей этим образом», — продолжил глава 

Комментарии (13)
Copy
Наверх