Полиция разыскивает мужчину, ударившего ребенка в Сауэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игровая площадка. Иллюстративное фото
Игровая площадка. Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В субботу в Сауэ пожилой мужчина ударил на детской площадке девочку кулаком в лицо. В отношении происшествия полиция начала криминальное производство.

"Около восьми часов вечера, на качелях на улице Коондисе, мужчина напал на мою дочь и ударил её кулаком в лицо. Причиной, видимо, стал смех и громкий разговор. Мы написали заявление в полицию. Родители, не оставляйте детей на качелях одних до тех пор, пока хулигана не задержат", - пишет мама девочки в соцсетях.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Сейко Куйк сказал Postimees, что обстоятельства происшествия расследуются. «17 сентября, примерно в 21 час, в полицию сообщили, что на детской площадке на улице Коондисе в Сауэ пожилой мужчина ударил несовершеннолетнюю девочку, после чего скрылся в одном из окрестных домов. Врачи осмотрели девочку, в госпитализации она не нуждалась. Полиция начала расследование, проверяет поступившую информацию и выясняет личность нападавшего», - сказал Куйк.

Всех, кто стал свидетелем инцидента, просят позвонить в полицию по номеру 612 5685.

Криминальное производство ведет Пыхьяская префектура под руководством Пыхьяской окружной прокуратуры.

Комментарии
Copy
Наверх