Фото и видео: во Флориде эстонские плохие парни поставили на уши ФБР и спецназ (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Двух мужчин из Эстонии обвиняют в неуместной демонстрации огнестрельного оружия в американском штате Флорида, пишет Postimees.

Инцидент произошел в прошлую пятницу в Майями Бич в районе Дель Рио. По данным полиции, в 14.55 по местному времени вынесли полуавтоматическую винтовку AR-15 на балкон. Ш. в горнолыжной маске держал оружие в руках. По словам свидетеля, позвонившего 911, сложилось впечатление, что подозреваемый целится в прохожих и туристов. С. в это время фотографировал приятеля, пишет CBS Miami.

В квартире, где проживали мужчины, полицейские нашли складной нож, винтовку AR-15 и 500 патронов к нему, принадлежности для употрбления наркотиков, а также гашиш и кокаин.

Ш и С предстанут перед обвинением в неуместной демонстрации огнестрельного оружия. Ю обвиняют в хранении гашиша и кокаина с намерением их распространения.

Все трое подозреваемых были отпущены под залог, передает local10.com

И C и Ш ранее публиковали в социальной сети Facebook фотографии, на которых они позируют с оружием.

У С в Facebook значится, что он учился в Таллиннском Техническом Университете. В профиле Ш указано, что он занимается бизнесом с bitcoin. Ю описывает себя как предпринимателя, философа и верующего человека.

 Ш и С проживают в Лас-Вегасе, Ю – в Нью-Йорке.

По данным Riigi Teataja, Ш и С являются гражданами Эстонии по натурализации.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх