Фото и видео: на шоссе Таллинн-Нарва произошло ДТП с участием грузовика, водитель серьезно пострадал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Харьюмаа, на шоссе Таллинн-Нарва сегодня после обеда произошла авария - у грузового автомобиля взорвалась шина, и он перевернулся на бок. В аварии серьезно пострадал водитель грузовика.

После 15 часов в полицию поступило сообщение о том, что на 18 километре шоссе Таллинн-Нарва перевернулся грузовой автомобиль. Автомобиль ехал в направлении Таллинна. По предварительным данным, авария произошла из-за взорвавшейся передней шины.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Сейко Куйк сказал Postimees, что скорая помощь доставила в больницу находившегося за рулем грузовика 63-летнего мужчину. Состояние мужчины тяжелое.

Куйк сказал, что у мужчины есть водительские права, сейчас выясняется, был ли он трезв. Других участников в ДТП не было.

Сейчас движение на месте аварии нарушено, потому что одна полоса закрыта – ждут буксир, который оттащит грузовик.

Сегодня утром в Ляэне-Вирумаа на шоссе Таллинн-Нарва произошло похожее ДТП, в котором, по предварительным данным, грузовой автомобиль съехал из-за поврежденной шины в кювет. В аварии пострадала пассажирка грузовика.

Комментарии
Copy
Наверх