В октябре в Ласнамяэ можно будет учить эстонский необычным способом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Фонд интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) в сотрудничестве с Управой Ласнамяэ запускают в октябре проект языковых кафе. Всех желающих и заинтересованных приглашают на инфочас, на котором специалисты Фонда интеграции и миграции "Наши люди" подробно расскажут о работе языковых кафе в Ласнамяэ, сообщает пресс-служба Ласнамяэ.

Инфочас пройдёт 29 сентября в 18.00 на первом этаже в здании Управы Ласнамяэ (Палласти 54).

Языковое кафе - это не классический урок эстонского языка, скорее языковая поддержка и практика тем, кто хочет говорить на эстонском языке, пополнить словарный запас и вместе с другими людьми в приятной атмосфере провести время и пообщаться. 

В обучении рассматриваются необходимые в повседневной жизни темы. Во время встречи рассматривается словарный запас, связанный с данной тематикой, а также дается информация, где можно найти больше материала для самостоятельной учебы. Также кафе помогает в развитии смелости и уверенности в себе при общении на эстонском языке.

Языковые кафе начнут работать в октябре в Культурном центре Линдакиви (Коорти 22) и в Ласнамяэском детском центре (Юмара 46) по вторникам и четвергам. Участие в языковых кафе бесплатное. Точное время и график работы языковых кафе можно узнать на инфочасе, который пройдёт 29 сентября в 18.00 на первом этаже в здании Управы Ласнамяэ (Палласти 54) или по телефону Фонда интеграции и миграции "Наши люди" по номеру 6599061. Запланированы группы как для тех, кто только начинает изучение эстонского, так и для продолжающих изучение языка. Всего в октябре состоится 18 встреч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх