Галерея: Криштиану Роналду закрутил роман с Мисс Испания-2015

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Нападающий "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, похоже, полностью оправился от расставания с Ириной Шейк и готов к новым серьезным отношениям.

Несмотря на то, что многие «эксперты» с постоянной регулярностью затрагивают тему сексуальной ориентации звезды мирового футбола – португалец заводит один роман за другим.

Похоже, холостяцкая жизнь звезде Реала порядком надоела, и он начал встречаться с Мисс Испания – 2015, эффектной во всех смыслах испанкой Дезире Кордеро.

Как сообщает испанский журнал Corazón CzN, Криштиану случайно наткнулся на страницу Дезире в Instagram, и решил познакомиться. Как результат, Роналду и Кордеро уже около месяца вместе, и испанка даже переехала ради КриРо в Мадрид.

Источник: korrespondent.net

blockquote class="instagram-media" data-instgrm-captioned data-instgrm-version="7" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:658px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

I'm happy , I'm real @yamamayofficial #yamamay4everybody #yamamayofficial #realwoman

A photo posted by Desire Cordero (@desirecordero) on

Ibiza

A photo posted by Desire Cordero (@desirecordero) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх