В центре Таллинна откроется новая четырехзвездочная гостиница

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Novira.ee

Novira Capital и Unique Hotels откроют на улице Эндла в Таллинне офисное здание и гостиницу Centennial площадью 8000 квадратных метров, говорится в пресс-сообщении.

Часть здания займет четырехзвездочная гостиница, а вторую — офисы.

Директор по продажам Novira Capital Олле Тишлер сказал, что здание открыто с сентября и половина площадей уже сдается. Дизайн интерьера свободных площадей на данный момент не готов. По словам Тишлера, интерьеры будут соответствовать пожеланиям клиентов.

Тишлер не стал называть сумму инвестиции Novira Capital в реновацию здания и сказал, что важнее то, что в здании заменили все техносистемы и в результате реновации оно стало новым энергосберегающим офисным зданием.

По словам директора по маркетингу Unique Hotels Grupp Лийны Пярлин, около 15 лет деятельности были для предприятия успешными, поэтому оно занялось девелопментом новой гостиницы. «Концепция интерьеров Centennial Hotel Tallinn связана со столетием эстонской республики, в них при помощи дизайна маркирована история страны за сто лет», - сказала она.

Различные части здания будут связаны атриумом. В гостинице будет 80 номеров и свитов, а также конференц-центр с тремя залами для конференций и банкетов, самый вместительный из которых рассчитан на 80 человек.

Семиэтажное офисное здание Centennial по адресу Эндла, 15/Лыкке, 2 проходит реновацию по проекту архитектурного бюро Allianss Arhitektid. Построенное в 60-х здание ранее реновировала фирма Fund Ehitus. Офисное здание открылось в сентябре, а четырехзвездочная гостиница будет готова к лету 2017 года.

Комментарии
Copy
Наверх