Трагическое ДТП в Швейцарии: погибший оказался эстонцем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Õhtuleht/Scanpix

Полиция Швейцарии установила личность неизвестного, погибшего в ДТП в начале сентября в Ротенбруннене. Жертвой оказался 25-летний уроженец Эстонии.

Авария произошла 6 сентября в 22 часа в южном конце туннеля Исла Белла в Ротенбруннене. Автомобиль сбил вышедшего на скоростное шоссе A13 пешехода, пишет портал Bluewin. Пешеход погиб на месте происшествия.

Во вторник полиция установила личность 25-летнего мужчины. Как установило следствие, жертва ДТП - молодой человек из Эстонии, который вместе с тремя соотечественниками направлялся на свое рабочее место в Северной Италии. Во время поездки между мужчинами разгорелась ссора. Один из них вышел у туннеля Исла Белла из машины, а его спутники поехали дальше на юг.

Мужчина сошел с шоссе, однако спустя полтора часа вернулся на то же самое место и бросился под колеса проезжавшего автомобиля.

У швейцарской полиции пока нет данных, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения. Это выяснится в ходе экспертизы.

Комментарии
Copy
Наверх