Евгений Малкин по-тихому женился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Alexey Kudenko/Sputnik

Этот год для одного из самых ярких хоккеистов России - центрфорварда Евгения Малкина складывается весьма успешно. В начале лета в составе «Питтсбурга» он завоевал Кубок Стэнли, а в конце мая Женя стал папой.

По словам Малкина, минувшим летом он испытывал настоящий кайф и чувствовал себя на седьмом небе:

- Рождение сына - счастливый момент в моей жизни! Я запомню его надолго. Перед этим я сильно нервничал и переживал. Мальчика мы решили назвать Никитой. Если на американский манер, то - Ник или Никки. Надеюсь, что это не последний мой ребенок.

Впрочем, сыграть свадьбу со своей избранницей Анной Кастеровой Малкин пока не решился. Сказал, что из-за Кубка мира не было времени подготовиться к торжеству, и перенес свадьбу на неопределенное время. Скорее всего, она состоится в следующем году в Москве.

Но вот что самое интересное: Кастерова сообщила, что за несколько дней до родов они с Малкиным в Нью-Йорке оформили отношения. Без посторонних глаз, без шумной вечеринки. Для телеведущей было очень важно, чтобы ее ребенок родился в полноценной семье. По нашим данным, знаменитый хоккеист не придавал этому большого значения, однако у Анны было совершенно другое мнение. Она капризничала, иногда срывалась, но в итоге настояла на своем.

Малкин живет в США уже десять лет. Анна ради любимого пожертвовала телевизионной карьерой в Москве и переехала жить к мужу в Питтсбург. Сейчас у них все хорошо, но кто знает, как повернется жизнь. Лучше иметь за спиной официальный брак, - подчеркивает «Экспресс газета».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх