Джон Траволта воспользовался услугами эстонской авиакомпании

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джон Траволта.
Джон Траволта. Фото: Thomas Arthur/Digital Focus Intl/EMPICS Entertainment

В прошлые выходные крупнейший в Эстонии оператор коммерческих и чартерных авиарейсов Avies возил голливудскую кинозвезду Джона Траволту в Берлин на церемонию награждения «Золотая Камера», где Траволта получил премию в категории «Лучшие международные актеры».


По сообщению авиакомпании, в пятницу Траволта вылетел в Берлин самолетом Avies марки Hawker 750, где в субботу 5 февраля кинозвезда получила высокую награду на 46-й церемонии награждения «Золотая Камера». Траволта вернулся из Берлина в воскресенье также самолетом Avies.

«Траволта остался очень доволен рейсами, организованными Avies, и дал понять, что в случае необходимости непременно воспользуется нашими услугами снова», - сказал исполнительный директор Avies Аллан Солль.

«Коллектив Avies считает большим признанием тот факт, что, несмотря на трудные времена в авиации, мы в маленькой Эстонии можем предложить надежный и качественный сервис, который устраивает даже крупнейших суперзвезд Голливуда», - сказал Солль.

Эстонская авиакомпания AVIES является одним из крупнейших в Балтии и Северной Европе операторов коммерческих чартерных авиарейсов. AVIES, контролируемая руководством компании, основана в 1991 году.

Комментарии
Copy
Наверх