Суд вынес приговор женщине, ударившей сожителя ножом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Internet

Тартуский уездный суд приговорил к условному тюремному заключению женщину, которая ударила своего сожителя ножом в грудь.

Тартуский уездный суд в среду признал 55-летнюю Майе виновной в нанесении тяжких телесных повреждений и назначил ей наказание в виде четырехлетнего заключения, сообщил BNS пресс-секретарь тартуского суда. Так как уголовное дело проводили в порядке ускоренного производства, наказание сократили на треть и женщина понесет наказание в виде заключения сроком в два года и восемь месяцев. Заключение женщина будет отбывать условно с трехлетним испытательным сроком.

Из этого срока в предварительном заключении женщина уже отбыла два дня.

Во время испытательного срока она должна выполнять требования криминального содержания, пройти назначенное лечение у врача-специалиста и принять участие в социальной программе. Также она должна заплатить расходы на производство в размере 561 евро.

Из обвинения следует, что в апреле этого года в Тартумаа 55-летняя женщина ударила своего сожителя ножом в грудь, таким образом, нанесла ему тяжкое телесное повреждение, представлявшее опасность для жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх