Мужчина, нанесший полицейскому травму, отделался условным сроком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Laura Oks

Суд приговорил мужчину, который летом, находясь в состоянии алкогольного опьянения в Курессааре, избил другого человека, а потом нанес травму полицейскому, к 18 месяцам условно.

Суд признал Кевина Вяльяотса виновным в нарушении общественного порядка с причинением насилия и причинением насилия по отношению к представителю власти, исполнявшему служебные обязанности, пишет Meie Maa.

Суд вменил мужчине два преступления, наказание за которые в сумме составило 18 месяцев условно. Наказание не вступит в силу, если мужчина не совершит сознательно новое преступление во время испытательного срока.

В соответствии с обвинением, этим летом Вяльяотс, находясь в состоянии алкогольного опьянения в Курессааре, напал на другого человека, причинив ему не опасные для жизни травмы. Когда полицейские попытались усадить Вяльяотса в патрульную машину, тот ударил ногой в заднюю дверь, при этом прищемив руку полицейского.

Комментарии
Copy
Наверх