Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: лидер чемпионата сыграет в Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXХI тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Инфонет» - «Пярну». Начало трансляции – в 18.50.

В первом круге «Инфонет» в гостях выиграл у пярнусцев 2:0, во втором круге в Таллинне игра закончилась в пользу хозяев со счетом 3:1, а в третьем круге таллиннцы разгромили «Пярну» в гостях 5:0.

«Инфонет» и «Левадия» лидируют в чемпионате, набрав по 65 очков, но у ласнамяэского клуба одна игра в запасе. У «Пярну» после 30 матчей 16 очков и 9 место в турнирной таблице.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Мы должны на поле, невзирая на турнирную таблицу, в матче с любым соперником подтверждать свой класс, потому что никто никаких подарков нам делать не собирается. В каждой встрече нам нужно выкладываться на 100%, чтобы выигрывать и приближаться к своей цели. Должны порадовать своих болельщиков результативной и содержательной игрой».

Защитник «Инфонета» Владимир Авилов: «Вышли на финишную прямую, где нет места ошибкам! Мы готовимся к игре с «Пярну» очень серьезно. Должны провести матч уверенно и позаботиться о том, чтобы он прошел без травм и карточек, так как после встречи с «Пярну» нам играть с двумя ведущими клубами. Ждем на стадионе поддержки болельщиков!»

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Если посмотреть на результаты последних пяти матчей «Инфонета» в Премиум-лиге, то можно заметить, что они играют с переменным успехом. Победы чередуются с поражениями, есть и одна ничья. Их последняя победа над «Раквере» даем нам теоретическую возможность на положительный исход нашей встречи. Но для этого нужно хорошо постараться на поле».

Нападающий «Пярну» Кристиан Ленк: «Без сомнений игра с «Инфонетом» будет тяжелая, это очень дисциплинированная и качественная команда, которая борется за чемпионский титул и терять очки не намерена. Мы должны биться как единая команда, показать характер, ребята к матчу готовы, и мы сделаем всё, чтобы впервые в сезоне отобрать у «Инфонета» очки».

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале встречу «Нарва Транс» - «Нымме Калью» (18.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх