Фото: iPhone 7 утопили в ведре с водой

Elizaveta Fomina
, vene toimetuse reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Johan-Paul Hion

Сегодня в салоне IM Arvutid прошла презентация нового iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Известный эстонский рэпер Metsakutsu попытался утопить новый телефон.

Metsakutsu (Райнер Олби) рассказал о том, какими продуктами Apple он пользуется в своей работе, а также исполнил несколько композиций. После этого все присутствующие с любопытством следили за тем, как новенький iPhone 7 утопили в ведре. Как и было обещано производителем, телефон пережил эту процедуру.

По словам исполнительного директора  IM Arvutid Яануса Трейлманна, по сравнению с предыдущими моделями у iPhone 7 аккумулятор разряжается медленнее, появились стереодинамики и фотокамера 12MP. У iPhone 7 Plus есть две встроенных камеры, которые позволяют делать качественные снимки при большом увеличении. «Кроме этого, новые модели быстрее в два раза, чем iPhone 6s, а также у него водонепроницаемый корпус», - говорит Трейлманн.

Комментарии
Copy
Наверх