Полиция просит помощи в поиске 33-летнего Алексея

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей.
Алексей. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция просит помощи в поиске 33-летнего Алексея, который ушел из дома в Ласнамяэ утром 3 сентября и до сих пор не вернулся. Полицейские патрули искали Алексея в больницах и в местах ночлега бездомных, общались с его близкими, но пока поиски были безрезультатны.

Алексей ушел из дома без необходимых ему медикаментов, мобильного телефона и документов. Мужчина, как правило, необщителен, ему нравится передвигаться на общественном транспорте. Алексей и раньше уходил из дома, всегда оставаясь в пределах Таллинна.

Рост Алексея — 175 см, он худощавого телосложения, у него нет двух верхних передних зубов. У него темные волосы, мужчина небрит, когда он ушел из дома, на нем была серая футболка и синие спортивные брюки.

Полиция просит всех, кто видел изображенного на фото мужчину, или знает, где он может находиться, сообщить об этом по номерам 112, 612 5311 или 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх