Цена акций Twitter за пять минут взлетела на 17% (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Twitter. Иллюстративное фото.
Логотип Twitter. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В начале сегодняшних торгов акции социальной сети Twitter за пять минут подорожали на 17% до $21,7. На премаркете котировки компании поднимались более чем на 19% до $22,3.

Ранее 23 сентября телеканал CNBC со ссылкой на неназванные источникисообщил, что социальная сеть в ближайшее время может получить официальное предложение о продаже. По данным собеседников CNBC, среди потенциальных покупателей актива – Google и Salesforce.com, а также ряд технологических компаний.

Источники телеканала отметили, что совет директоров Twitter весьма заинтересован в сделке, однако уверенности в том, что она состоится, пока нет. Тем не менее, один из собеседников CNBC отметил вероятность ее совершения до конца года. Официально ни одна из упомянутых компаний слухи о возможной сделке не прокомментировала, передает Slon.ru.

Комментарии (2)
Copy
Наверх