В Таллинне обсудят вопрос евроатлантической безопасности

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Иллюстративное фото.
Таллинн. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ежегодная Балтийская конференция по вопросам обороны, которая на следующей неделе состоится в Таллинне, на этот раз сосредоточится на перспективах евроатлантической безопасности.

Об этом BNS сообщила пресс-служба Министерства обороны, отметив, что начинающаяся в следующую среду Балтийская конференция по вопросам обороны ABCD, проводимая Центром международных оборонных исследований и Министерством обороны, в этом году озаглавлена «Мост над бурными водами: перспективы евроатлантической безопасности».

Нынешняя конеренция сосредоточится на вопросе, каким образом лучше всего противостоять проблемам, стесняющим Европу с востока и юга.

В программе двухдневной конференции выступления министра обороны Эстонии Ханнеса Хансо, министра обороны Черногории Милицы Пеянович-Джуришич, посла США при НАТО Дугласа Люта, а также экспертов из НАТО и стран-союзниц.

Комментарии
Copy
Наверх