Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Нымме Калью» отправился в Нарву за победой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXХI тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Инфонет» - «Пярну» (1:0).

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале встречу «Нарва Транс» - «Нымме Калью». Начало трансляции – в 18.50.

В первом круге ныммесцы разгромили на своем поле «Нарва Транс» 6:0, во втором круге в Нарве команды сыграли вничью 1:1, в третьем круге успех в Таллинне снова сопутствовал «Калью» 2:0.

«Нымме» идет на четвертом месте. В связи с участием в еврокубке команда провела всего 28 матчей и набрала 59 очков. Поэтому по потерянным очкам ныммесцы делят с «Левадией» вторую строчку турнирной таблицы.  У «Нарва Транса» восьмая позиция: после 30 игр у команды 33 очка.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Нарва Транса» Адьям Кузяев: «Сезон еще не закончился, мы должны сражаться до последней игры, до последней минуты, даже до последней секунды. Цель и задача в каждом матча остается той же самой – только победа!»

Защитник «Нарва Транса» Игорь Овсянников: «Естественно, после горечи поражения в Кубке Эстонии мы хотим в этой игре взять реванш. Тот матч показал, что мы способны это сделать. Болельщики нам помогут, а со своей стороны мы обещаем показать наш лучший футбол».

Тренер «Нымме Калью» Сергей Терехов: «В матче Кубка Эстонии победа осталась за нами, но была добыта очень тяжело. Теперь предстоит игра чемпионата, где нам очень нужны 3 очка, за ними мы в Нарву и едем!»

Полузащитник «Нымме Калью» Янар Тоомет: «Для продолжения чемпионской гонки нам нужна только победа. Для этого мы должны сыграть на уровне и доказать, что мы - лучше».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх