Бой-реванш между Фьюри и Кличко отложен во второй раз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри (на заднем плане) после победы в матче против Владимира Кличко.
Тайсон Фьюри (на заднем плане) после победы в матче против Владимира Кличко. Фото: SCANPIX

Чемпион мира в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри повторно отложил бой-реванш с Владимиром Кличко на этот раз с формулировкой "непригодный к поединку по медицинским показаниям".

Изначально матч-реванш должен был состояться 9 июля в Манчестере, но был отложен до 29 октября под предлогом травмы лодыжки у британца. Ранее в СМИ сообщалось, что в допинг-пробе, взятой у Фьюри в период с февраля по март 2015 года, были обнаружены следы запрещенного препарата - анаболического стероида нандролона.

Представители Фьюри не стали раскрывать детали, уточнив лишь, что "проблемы со здоровьем слишком серьезные, чтобы позволить ему провести поединок".

"Тайсон немедленно приступит к лечению, чтобы полностью восстановиться", - заявил представитель команды Фьюри, которого цитирует Би-би-си.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх