Фото: в Ярвамаа фургон попал под поезд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня после обеда в Ярвамаа произошло столкновение грузового фургона с поездом, в результате происшествия пострадали двое, пишет Postimees.

Сегодня в 13.50 полиции сообщили об аварии с участием поезда и грузового фургона. Авария произошла на переезде Олеппа в волости Тюри. По предварительным данным, водитель фургона не уступил дорогу поезду. В автомобиле находились мужчина 1962 года рождения и женщина 1963 года рождения. В аварии оба получили легкие травмы.

Руководитель патрульной службы пайдеского отделения полиции Халлар Халлимяэ сказал, что следует соблюдать осторожность при пересечении железнодорожных путей. «Перед тем, как переехать железную дорогу, следует непременно остановиться и убедиться, что переезд безопасен», - сказал Халлимяэ.

На своей домашней страничке компания Elron сообила, что из-за происшествия поезд Вильянди-Таллинн опаздывает на 45 минут. Для пассажиров постараются организовать автобусы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх