Каллас и Йыкс просили поддержки у центристов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прошедшие во второй тур президентских выборов Каллас и Йыкс, просили поддержки у Центристской партии перед вторым туром, передает Postimees.

Сийм Каллас ходил в концертный дом «Соляриса» встречаться с избирателями Центристской партии. Каллас сказал, что просил их о поддержке: «Посмотрим, что они предпримут. Чувствуется, что есть позитивное отношение, но не очень сильное».

В расположенный в концертном доме «Соляриса» штаб Центристкой партии ходил просить поддержки и Аллар Йыкс. Встреча длилась пять минут, и Йыкс не рассказал журналистам о ее результате.

Генеральный секретарь Центристской партии Оудекки Лооне сказала Postimees после оглашения результатов, что для прохождения во второй тур Репс не хватило совсем немного и это было случайным.

По словам Лооне, у них существовала договоренность о том, что если Репс не будет во втором туре, то они соберутся вместе и все обсудят. Она выразила надежду, что будет принято единодушное решение в пользу одного из кандидатов.

Комментарии
Copy
Наверх