В Ласнамяэ прошел Семейный день

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семейный день ласнамяэ 2016.
Семейный день ласнамяэ 2016. Фото: Управа Ласнамяэ

В субботу, 24 сентября в новом парке Тондилоо прошёл Семейный день Ласнамяэ. В празднике приняло участие около 600 гостей, сообщает пресс-служба управы района.

Программа праздника  была разнообразной, состоялись спортивные игры для всей семьи - народный мяч, перетягивание каната, весёлые эстафеты, работал бесплатный батут, детям делали аквагрим, можно было покататься на пони и маленьких лошадях, принять участие в тренировке по скандинавской ходьбе и ориентировании, а также вместе с FC Ararat забить гол. Все участники и гости Семейного дня получили грамоты от Управы Ласнамяэ и подарки от спонсоров мероприятия - сети спортивных клубов MyFitness, сети магазинов Rimi и фирмы Faberlic. На праздник пришло около 600 гостей.

 «В этом году мы изменили концепцию Семейного дня. Было решено предложить людям много совместных, весёлых и спортивных мероприятий, а также много конкурсов и соревнований. Всё прошло с успехом, на праздник пришло много молодёжи и детей. Мы и в дальнейшем будем предлагать подобные мероприятия. Ведь почти 600 гостей праздника живое подтверждение тому, что такие мероприятия очень нужны и важны для жителей района», - подчеркнула старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

«Благодарим всех гостей и участников праздника за незабываемую атмосферу. Без вас этот праздник бы не получился», - добавила  заместитель старейшины Ласнамяэ Оксана Ялакас.

Мероприятие поддержал таллиннский Департамент социальных дел и здравоохранения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх