Оппозиционер Юри Адамс: нужны новые кандидаты в президенты

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Heiki Rebane / BNS

Вместо неудачно выступивших в субботу кандидатов в президенты на следующем этапе выборов надо найти новых, считает депутат фракции оппозиционной Свободной партии Юри Адамс.

«По-моему, принципиально нужно было найти кандидата, который был бы способен найти поддержку почти 170 голосов, что по сути означало бы полный провал всех имевшихся кандидатов, поставило бы на них крест», - сказал Адамс в субботу вечером после завершения голосования в Коллегии выборщиков.

«Теперь надо начинать новых, одного или более кандидатов, которые были бы способны получить от общественности существенно большую поддержку», - отметил Адамс.

Он признал, что кандидата, который устроил бы всех сразу, найти трудно, однако таких, которые устроили бы большинство, найдутся обязательно, хоть сейчас о них ничего не известно.

Комментарии
Copy
Наверх