Итоги второго поединка Баруто в ММА: рука в гипсе, на голове десять швов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баруто (в центре) отмечает вторую победу в карьере бойца ММА.
Баруто (в центре) отмечает вторую победу в карьере бойца ММА. Фото: Erakogu

Карьера бывшего эстонского сумоиста Баруто, неожиданное перешедшего в прошлом году в ММА, победно продолжилась.

В минувшее воскресенье Баруто провел свой второй поединок в карьере против легендарного бойца ММА, 45-летнего японца Кадзуюки Фуджита. Бой закончился победой Баруто, но далась она ему нелегко: после боя на бровь и подбородок пришлось накладывать швы, а на правую руку – гипс.

После схватки Баруто отправился за медицинской помощью, но уверяет, что для особого беспокойства оснований нет: такой уж этот вид спорта…

«Шрамы только украшают мужчину. На бровь наложили пять швов, столько же и на подбородок. Это мелочи, не обращаю внимания».

Травму руки Баруто получил уже в первой половине боя. «Травмировался в первом раунде. Перелом кости правой руки», - рассказал Баруто и заверил, что ничего ужасного не произошло, и опасности отмены запланированного на декабрь следующего матча ММА нет. «К тому времени, когда в Эстонии выберут президента, гипс будет уже снят».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх