Фото и видео: в Рапламаа столкнулись грузовик и легковушка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 27 сентября, около 13.00 в поселке Хагуди в волости Рапла столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Движение на месте происшествия серьезно нарушено, пишет Postimees.

ДТП произошло на 41-ом километре шоссе Таллинн-Рапла-Тюри. По первоначальным данным, у грузовика Scania, который ехал со стороны Таллинна по направлению в Рапла, на повороте лопнуло колесо.

После этого грузовик выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с легковым автомобилем. Водителя Scania зажало в кабине, он получил травмы. Спасатели вытащили его из кабины и передали в руки медиков. Водитель легкового автомобиля не пострадал.

Полиция находится на месте происшествия и помогает регулировать движение. Сейчас закрыта полоса, ведущая из Рапла в сторону Таллинна. В 21.30 дорога на месте аварии будет полностью закрыта на два часа, чтобы достать грузовик из кювета. Полиция просит всех участников дорожного движения по возможности выбирать другие маршруты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх