Определился соперник суперзвезды ММА Конора Макгрегора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор.
Конор Макгрегор. Фото: SCANPIX

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе ирландец Конор Макгрегор 12 ноября проведет бой в легком весе с чемпионом UFC в данной весовой категории американцем Эдди Альваресом, сообщается на официальном сайте UFC.

Бой пройдет в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквер-гарден". В случае победы ирландец станет первым бойцом, который владеет чемпионскими поясами UFC в двух весовых категориях одновременно.

Альварес (32 года) завоевал титул чемпиона в июле, техническим нокаутом победив бразильца Рафаэла дус Анжуса. 28-летний Макгрегор свой последний бой провел 20 августа, в бою-реванше в полусреднем весе оказавшись сильнее американца Нейта Диаса решением судей.

Планировалось, что Макгрегор в марте должен был в бою за титул чемпиона в легком весе встретиться с дус Анжусом, но тогда бразилец не смог принять участия в поединке из-за травмы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх