В центре Таллинна совершено ограбление: полиция разыскивает таксиста, в машину к которому сел возможный преступник (6)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду утром в центре Таллинна преступники, предположительно вооруженные, ограбили часовой магазин, продавец магазина в результате происшествия получил легкие травмы.

Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны, по данным которой в 10.30 дежурному полиции передали вызов с улицы Роозикрантси, где произошло ограбление.

По первоначальным данным, неизвестные мужчины вошли в часовой магазин и, угрожая предметом, похожим на оружие, потребовали передать им часы и деньги.

Преступники похитили большое количество дорогостоящих часов и наличные деньги, после чего скрылись с места происшествия.

Продавец магазина получил легкие телесные повреждения и был отправлен в больницу для медицинского освидетельствования.

Причиненный грабителями ущерб пока уточняется.

На месте происшествия работают криминалисты Пыхьяской префектуры и следователи криминального бюро, выясняющие обстоятельство нападения.

Полиция разыскивает водителя такси, который ездит на автомобиле Kia Ceed светло-серого цвета со стеклянной крышей, который в среду утром около 10.30 взял у церкви Каарли в пассажиры мужчину.

Таксиста просят незамедлительно связаться с уголовным бюро Пыхьяской префектуры по телефону 56904272.

Комментарии (6)
Copy
Наверх