Польская биржевая компания открыла представительство в Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Биржа. Иллюстративный снимок.
Биржа. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Польская биржевая компания и дистрибьютор автомобильных запчастей Inter Cars открыла на Акадеэмиа теэ в Таллинне склад-представительство площадью 1000 квадратных метров и в ближайшее время планирует расширение в Тарту, Пярну и Ида-Вирумаа.

«Наш скромный план заключается в завоевании Эстонии, но мы хотим сделать это посредством работы с небольшими мастерскими и фирмами – мы поможем развить их бизнес, благодаря чему продвинем и себя», - сообщил в пресс-релизе член правления Inter Cars Eesti Вадим Шкатов.

«У нас два основных преимущества – ассортимент и скорость доставки. Inter Cars – это одна из крупнейших подобных фирм в Европе, которая предлагает ассортимент свыше 1,5 млн наименований по выгодной цене и с быстрой доставкой. Я уверен, что пройдет не так много времени, прежде чем мы окажемся в числе лидеров и в Эстонии».

По словам Шкатова, 60% рынка запчастей в Эстонии делят между собой 3-4 игрока, но Inter Cars Eesti пока ориентирован на оставшуюся часть рынка, в которой насчитывается примерно 3000 маленьких мастерских. «Мы хотим стать ведущим продавцом запчастей и оборудования как для небольших мастерских, так и для сельскохозяйственных предприятий», - сказал Шкатов.

Выбор торговых марок Inter Cars включает Bosch, Sachs, Valeo, SKF, Lemförder, Castrol, Mobil и Michelin.

Комментарии
Copy
Наверх