Уличный опрос: а вы знаете эту женщину?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Postimees отправился на улицы Таллинна, чтобы выяснить, узнает ли народ на фотографии женщину, которая в ближайшее время может стать президентом Эстонии.

Жители столицы разделились примерно пополам - были среди них те, кто не знал Керсти Кальюлайд, и те, кто в курсе, что это за человек.

«По сравнению с предыдущими кандидатами, это, конечно, лучше - даже чисто внешне», - сказал Антон, который не знал Керсти Кальюлайд.

Пауль сразу же отгадал загадку Postimees и сказал, что Керсти Кальюлайд - толковый кандидат. «Если ее выберут, я буду доволен», - заявил он.

«Я не знаю ее лично и не располагаю информацией относительно ее деятельности, но слышала об этой женщине хорошее», - ответила Маргит.

Тийт, который когда-то работал вместе с Керсти Кальюлайд, считает, что она один из лучших кандидатов в президенты, который вообще можно сейчас найти. «Может быть, лично я предпочел бы Юри Луйка, но Керсти тоже хороша», - подчеркнул он.

Комментарии
Copy
Наверх