Наставник сборной Эстонии объяснил выбор ряда футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Неэмело.
Тармо Неэмело. Фото: Тоомас Хуйк

Вчера новый наставник сборной Эстонии по футболу Мартин Рейм объявил фамилии игроков, которые вызваны в главную команду страны для подготовки к предстоящим домашним отборочным матчам ЧМ-2018 против Гибралтара (7 октября) и Греции (10 октября).

Рейм вернул в сборную Тармо Неэмело, который в последний раз играл за национальную команду четыре года назад, отмечает rus.err.ee.

В интервью "Актуальной камере" (ETV+) Рейм объяснил, что умение усиливать игру после выхода на замену - это именно то качество, за которое Неэмело получил вызов в сборную.

"Он способен выйти на замену и сделать результат. Да, он не готов играть 90 минут, но на 15-20 минут его хватит", - сказал Мартин Рейм.

Не оказалось в списке и полузащитника "Левадии" Ильи Антонова, который при Перссоне постоянно вызвался в сборную.

По словам Мартина Рейма, Илья Антонов не всегда играет за свой клуб, а вот Сергей Мошников имеет регулярную игровую практику и в последнее время набрал хорошую форму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх