Владимир Иванов завтра сразится в полуфинале и финале

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Иванов.
Владимир Иванов. Фото: Viktor Burkivski

Владимир Иванов (ATP 663) продолжает прекрасно выступать на турнирах в Казахстане. После двойной победы на прошлой неделе, он вышел в полуфинал в одиночном разряде и в финал в парном разряде.

В четверг Иванов выиграл в четвертьфинале у представителя Казахстана Романа Хасанова 6/3, 6/4. Завтра в полуфинале таллиннцу предстоит встреча с узбекским теннисистом Юрабеком Каримовым (ATP 770), который сегодня победил посеянного под первым номером болгарина Димитара Кузманова(ATP 378). На прошлой неделе Иванов выиграл у Каримова 6/1, 6/4.

В полуфинале парного разряда Иванов вместе с россиянином Михаилом Фуфыгиным одержали верх сегодня над узбекской парой Саньяр Файзиев / Юрабек Каримов  6/2, 6/1. В пятничном финале соперниками будут казахстанец Тимур Хабибулин и узбекский теннисист Хумоюн Султанов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх