Беременная олимпийская чемпионка Домрачева отказала Лукашенко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уле-Эйнар Бьерндален и Дарья Домрачева.
Уле-Эйнар Бьерндален и Дарья Домрачева. Фото: Vladimir Sergeev/Sputnik

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева не захотела воспользоваться услугами президентского роддома в Белоруссии. Она пожелала, чтобы ее дочка появилась на свет в обычном роддоме Минска.

Казалось бы, после субботника, на котором известная биатлонистка трудилась вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, было очевидно, что рожать первенца она будет в минском роддоме №5. Именно его предложил Дарье президент, пообещав отдельную палату.

Весной 2016 года муж Домрачевой, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьерндален, объявил, что они в октябре ждут первенца. Главный врач роддома №5 Михаил Назарчук заявил, что к визиту спортсменки все готово, сообщает сайт "Комсомольская правда". К слову, открытие роддома обошлось почти в триллион неденоминированных рублей.

Но Домрачева отказалась от президентского роддома. Трехкратная олимпийская чемпионка выбрала обычный роддом  на улице Уральской. На днях она вместе со знаменитым мужем побывала в нем. Будущая мамочка узнала о платных родах, пообщалась с врачом и осмотрела VIP-палату.

Напомним, главная пара в мире биатлона – норвежец Уле-Эйнар Бьерндален и белоруска Дарья Домрачева сыграли свадьбу в июле 2016 года. Спортсменка вышла замуж, будучи уже в положении.

Комментарии
Copy
Наверх