Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Тарту Таммека» - «Пайде»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXХII тура. В пятницу вечером мы предложим болельщикам посмотреть матч «Тарту Таммека» - «Пайде». Начало трансляции в 18.50.

В первом круге у себя на поле «Таммека» выиграла 2:0, во втором круге «Пайде» взял у себя дома реванш 3:0,  в третьем круге игра вновь состоялась в «Пайде» и хозяева победили 3:1.

У «Пайде» 41 очко и шестое место, «Таммека» идет на седьмом месте, имея в активе 35 баллов.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Таммеки» Индрек Козер: «С «Пайде» всегда интересно играть, потому что у них на поле и молодежный задор, и достаточно опытных футболистов. Постараемся в матче с «Пайде» начать финишный спурт и порадовать болельщиков!»

Полузащитник «Таммеки» Марек Чернявски: «Сезон движется к финишной прямой, но места еще не распределены. Мы проделали на тренировках большую работу во имя того, чтобы пополнить очковый запас. Выходим на поле только с мыслью, чтобы уйти победителем и показать нашим зрителям игру на хорошем уровне».

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Встреча с «Таммекой» очень важна. Так как потихоньку приближается конец сезона, то эти три очка будут решающими: будем ли мы бороться за пятое место или за шестое место».

Нападающий «Пайде» Яспер Уваэбулам: «Играть против «Таммеки» нам всегда трудно, потому что они хорошо организованная и единая команда. И тем более, когда играют в своих стенах. Но всё-таки я верю, что у нас хватит мастерства, чтобы успешно выступить в Тарту и вернуться с тремя очками. Мы должны сыграть так же сосредоточенно, как и на предыдущей неделе с «Силламяэ», быть собранными от начала и до конца матча».

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале встречу «Нарва Транс» - «Нымме Калью». Начало трансляции – в 18.50.

В субботу мы покажем игру «Нымме Калью» – «Силламяэ Калев» (12.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх