RIP День за Днем! (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Газета "День за Днем".
Газета "День за Днем". Фото: Peeter Langovits

Дорогие читатели, сегодня вы получите последний номер нашей газеты. С октября старейший русскоязычный еженедельник Эстонии прекращает свое существование, как и «Postimees на русском языке».

«День за Днем» совсем немного не дожил до своего 25-летия. И нам очень горько это осознавать. Уходит в прошлое эпоха. Уходит то, что мы по-настоящему любили, вкладывая в наше детище силы, душу и все то, чему учили нас предшественники. В русской редакции Postimees работают три поколения журналистов, которые учились друг у друга. Для всех нас это бесценный опыт сотрудничества, понимания, сострадания, взаимопомощи и любви к тому делу, которое мы делали и продолжим делать.

Мы не уходим совсем. Вы по-прежнему сможете встретиться с нами на портале rus.postimees.ee. Да, мы лишились нашей газеты, но с нами остаются наше чувство юмора, профессионализм, независимость суждений, желание быть вам полезными, готовность решать ваши проблемы, развлекать и первыми информировать вас о том, что происходит в стране и мире. Перед лицом наших подписчиков торжественно клянемся принести с собой в онлайн лучшее, что дарила вам наша газета. День за днем, шаг за шагом, из года в год.

Времена меняются – и мы меняемся с ними. Хотя среди нас еще остались те мастодонты, которые могут сказать это на латыни. Даже если сегодня это никому не нужно. Мы любим то, что мы делаем. Мы любим то, как мы это делаем. И мы делаем это для вас.

Русская редакция Postimees желает вам сохранять оптимизм и верить в то, что лучшее, конечно, впереди. Даже когда кажется, что это не свет в конце туннеля, а встречный паровоз. Берегите себя и будьте счастливы!

Мы любим вас и надеемся на новые встречи на нашем портале.

Ваша дорогая редакция

Комментарии (1)
Copy
Наверх