Галерея: прокурор потребовал сурового наказания для зарезавшего мужчину в ночном клубе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На сегодняшнем заседании суда для Фредди Леппянена, который в ночном клубе Пайде весной зарезал мужчину, прокурор потребовал наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет и шесть месяцев, пишет Järva Teataja.

Суд вынесет решение 21 ноября, сообщила пресс-секретарь Лыунаской окружной прокуратуры Аннели Эрм.

В понедельник в здании суда в Пайде началось заседание по делу Леппянена, пырнувшего двух человек в ночном клубе. Прокуратура обвиняет Леппянена в нанесении телесных повреждений, повлекших за собой смерть. Леппянен не признал свою вину, он сказал, что речь идет о необходимой обороне.

Из обвинения следует, что 20 марта этого года в ночном клубе в Пайде в ходе ссоры Леппянен ударил ножом 28-летнего мужчину, который позднее скончался от полученных ран. Другому мужчине, 31 года, он нанес два ножевых ранения.

За причинение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть, суд может наказать виновного тюремным заключением сроком в 4-12 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх