У биатлонистов Домрачевой и Бьорндалена родилась дочь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален.
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален. Фото: Andrei Ivanov/TASS

Олимпийские чемпионы по биатлону Дарья Домрачева из Белоруссии и норвежец Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями. Об этом сообщает белорусская версия газеты «Комсомольская правда».

По информации издания, у пары родилась дочь. Отмечается, что девочка и мама чувствуют себя хорошо, пишет ТАСС.

Долгое время биатлонисты, которые познакомились на Олимпиаде-2010 в Ванкувере, скрывали свои отношения от публики. Однако в апреле 2016 года 42-летний Бьорндален созвал специальную пресс-конференцию, на которой сообщил, что его возлюбленная ждет от него ребенка. 17 июля Бьорнадален и Домрачева сыграли свадьбу.

Дарье Домрачевой 3 августа исполнилось 30 лет. Она является трехкратной олимпийской чемпионкой, двукратной чемпионкой мира, обладательницей Хрустального глобуса (в сезоне-2014/15).

После Игр-2014 в Сочи Бьорндален стал самым титулованным спортсменом за всю историю проведения зимних Олимпиад. В России норвежский биатлонист пополнил свою олимпийскую копилку двумя наградами высшего достоинства. Таким образом, сейчас на его счету восемь золотых олимпийских медалей, четыре серебряных и одна бронзовая в дополнение к 44 медалям чемпионатов мира, из которых 20 золотых. Также Бьорндален является обладателем шести Хрустальных глобусов.

Комментарии
Copy
Наверх