Пропавший мужчина найден мертвым (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
78-летний Тынис.
78-летний Тынис. Фото: PPA

Добровольцы продолжали поиски пропавшего в субботу 78-летнего Тыниса и нашли сегодня его труп.

Пресс-секретарь полиции Керли Вирк сказала порталу Sakala, что Тыниса нашли в болоте, недалеко от границы зоны активного поиска. О причинах смерти она ничего сказать не смогла, тело отправлено на экспертизу.

Полиция прекратила поиски в среду, но добровольцы и близкие Тыниса решили продолжить их и сегодня. С понедельника, когда утром в лесу была найдена шапочка Тыниса, и до сегодняшнего дня не было ни одной зацепки, которая помогла бы найти пожилого мужчину.

Было известно, что 78-летний мужчина, рост которого составляет 178 см, ушел из дома в Вильянди в субботу и поехал в волость Кыпу. Полиции удалось установить, что последний раз его видели в двух километрах от Кыпу, когда он выходил из машины, в которую попал случайно, когда голосовал на дороге. Он говорил о планах посетить свой родной дом, который расположен на шоссе между Кыпу и Тырамаа. В этом доме уже живут другие люди, Тынис туда не попал.

Комментарии (2)
Copy
Наверх