Мужчина жил несколько лет в чужой квартире и не знал об этом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Майер на фоне дома, где перепутаны квартиры.
Крис Майер на фоне дома, где перепутаны квартиры. Фото: Scanpix/Caters News Agency

Английский бизнесмен Крис Майер решил продать свою квартиру, которую купил шесть лет назад в городе Карлайле.  Однако в процессе оформления документов купли-продажи выяснилось, что квартира ему не принадлежит, сообщает News & Star. 

Собственником квартиры оказался... его сосед,который тоже не подозревал об этом. Выяснилось, что шесть лет назад были перепутаны адреса десяти квартир, причем на ошибку ни один из собственников во время сделки не обратил внимания.

То есть Майер, купивший, по его мнению, квартиру номер восемь и живший в ней, на самом деле был собственником квартиры номер девять. А восьмая квартира принадлежала соседу из квартиры номер семь.

Для того чтобы исправить ситуацию, Маейеру необходимо связаться с соседями, но большая часть квартир в доме сдана в аренду, а их собственники горемыке Мейеру не отвечают. Поэтому вопрос с продажей его квартиры пока открыт. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх