Паромы TS Laevad в первый день работы перевезли 4000 пассажиров

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром. Фото иллюстративное.
Паром. Фото иллюстративное. Фото: Eero Vabamägi

Дочернее предприятие компании Tallinna Sadam, фирма TS Laevad, с субботы перенявшая обслуживание паромной переправы к островам у судовой компании Вячеслава Леэдо, в первый день работы обслужила в общей сложности 4000 пассажиров и перевезла 1700 единиц транспортных средств.

Об этом BNS сообщила в воскресенье пресс-служба Tallinna Sadam, отметив, что на направлении Рохукюла-Хельтермаа за первый день было обслужено 595 пассажиров и 224 автомобиля и на направлении Хельтермаа-Рохукюла — 350 пассажиров и 142 автомобиля. Движение на этой линии между материком и островом Хийумаа велось в соответствии с расписанием.

На линии Куйвасту-Виртсу за первый день работы паромы предприятия переверзли 1339 пассажиров и 616 машин, и в направлении Виртсу-Куйвасту — 1713 пассажиров и 736 машин. В первый день паромы на этой линии к острову Сааремаа работали по свободному расписанию.

В воскресенье маршрут Рохукюла-Хельтермаа обслуживают паромы Regula и St. Ola, и на маршруте Виртсу-Куйвасту — суда Ionas, Harilaid и Hiiumaa.

Паромы ходят в основном по расписанию, но, при необходимости, и по свободному графику.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх