Галерея: Оsturalli больше не сводит людей с ума (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня началась кампания Оsturalli в Kaubamaja. Если раньше в первые часы торговый центр был набит людьми, то сегодня можно было спокойно прогуляться по отделам магазинов, пишет Tarbija24.

Стало ли причиной этого большой выбор товаров в электронном магазине или увеличение продолжительности по времени распродажи, но сегодня толпы людей не наблюдалось. В отделе обуви царила атмосфера, как в обычный вечер — возле полок с обувью кругами ходили отдельные люди, некоторые пробовали мерить различные варианты, другие просто смотрели. Больше всего людей собралось возле сумок и кожаных перчаток.

Работники магазинов признали, что людей действительно меньше, чем обычно, но уверены, что со временем количество покупателей увеличиться. Руководить по обслуживанию Камилла Варвасе говорит, что причина в уменьшении количества людей отчасти в том, что продолжительность кампании увеличилась: вместо 5 дней, она будет длиться всю неделю. А также часть покупателей ушла в интернет: в этом году уже было куплено на 1500 товаров больше, чем в прошлом.

Одна из покупательниц сказала, что никогда не любила распродажи, на которых вечно много людей. «Это просто утомляет, - говорит женщина. - Но поскольку мне нужна сумка, то я пришла». Она берет одну за другой сумки, но ставит их назад и с печальным вдохом констатирует, что ничего подходящего пока для себя найти не может.

В женском отделе людей больше. Представитель Go Travel Марек говорит, что желающих приобрести поездки много: «Интерес есть. Преимущественно покупают поездки в SPA и на отдых». Спустя час пока говорить о самом популярном направлении еще рано, но первое путешествие было приобретено в Египет.

Комментарии (1)
Copy
Наверх