Полиция просит помощи в поиске 76-летнего мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в поиске 76-летним Вяйно, который в субботу покинул свой дом на автомобиле и до сих пор не вернулся.

Вчера, 2 октября, близкие мужчины сообщили, что у них не получается связаться с 76-летним Вяйно и попросили помощи в установлении местонахождения мужчины. Полиция занялась поисками Вяйно, но до сих пор место его нахождения не удалось установить.

По словам полицейского Пирета Дрейманна, который руководит поисками, полиция делает все, чтобы найти Вяйно.

«Были проверены все места и адреса, где мог быть Вяйно, но и транспортное средство, на котором он выехал из дома, также не найдено. Мы сделаем все возможное, чтобы быстрее его найти, но внимательность людей будет сейчас большой помощью», - сказал Дрейманн.

По имеющимся данным, мужчина покинул свой дом в Синди в субботу, 1 октября примерно в 10 часов. Вяйно покинул дом на Audi, которая серебряного цвета и с номерным знаком 930 TFU. Рост мужчины примерно 153-155 см. Он был одет в длинную светло-серую куртку и темно-синие брюки

Всех, кто владеет информации о местонахождении Вяйно или его машины, просим позвонить по телефону 5770 3075 или 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх