Галина Игнатенко заняла вторую строчку в списке самых богатых дам страны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Галина Игнатенко с сыновьями Данилом и Алексеем разрезает праздничный торт в честь отмечает 20-летия Estma. (Фото 2010 года).
Галина Игнатенко с сыновьями Данилом и Алексеем разрезает праздничный торт в честь отмечает 20-летия Estma. (Фото 2010 года). Фото: Annika Haas

Недавно "Äripäev" опубликовал рейтинг самых богатых людей Эстонии, в него вошли 30 женщин. На первой и второй строчке списка - дамы с русскими именами. Галина Игнатенко - вторая в списке богатейших женщин страны, она владеет имуществом на сумму в 32,6 миллиона евро.

Галина Игнатенко (58 лет) 

Находится на втором месте среди женщин в свежем рейтинге самых богатых людей Эстонии. В общем рейтинге занимает 78 место.

Её имущество оценивается в 32,6 млн евро.

Галина является вдовой основателя AS Eesti Mereagentuur (ESTMA). Компания была основана в 1990 году и стала первым из частных  агентств по фрахтованию и агентированию судов, а также экспедированию грузов на постсоветском пространстве. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших предприятий Эстонии в своей сфере и предлагает широкий спектр услуг. После смерти в 2005 году основателя фирмы, Сергея Игнатенко, компания перешла Галине Игнатенко и сыновьям Алексею и Данилу. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх